Dienstplan 2019
download Dienstplan

Januar 2019 Februar 2019 März 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Mo Di Mi Do Fr Sa So
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
             
Mo Di Mi Do Fr Sa So
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
April 2019 Mai 2019 Juni 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
             
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
             
Mo Di Mi Do Fr Sa So
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             
Juli 2019 August 2019 September 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
           
Mo Di Mi Do Fr Sa So
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Oktober 2019 November 2019 Dezember 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Mo Di Mi Do Fr Sa So
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
Mo Di Mi Do Fr Sa So
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          


Datum Art des Dienstes Zeit Ort
Januar
06.01.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus
12.01.2019 Weihnachtsbäume einsammeln 09:00 Uhr Gerätehaus
12.01.2019 Schweinpreisschießen Preisverleihung 18:00 Uhr Schützenheim
26.01.2019 Jahreshauptversammlung 18:00 Uhr Treffen Gerätehaus
Februar
03.02.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus
März
03.03.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus
08.03.2019 Funkdienst Grafhorst 18:15 Uhr Gerätehaus
April
07.04.2019 Zugdienst in Grafhorst 08:30 Uhr Gerätehaus
16.04.2019 AT-Dienst 18:00 - 20:00 Uhr Gerätehaus
20.04.2019 Ostergrillen 18:00 Uhr Gerätehaus
Mai
01.05.2019 Maifest 10:00 Uhr  
05.05.2019 Monatsdienst 09:00 Uhr Gerätehaus
30.05.2019 Bosseln 10:00 Uhr  
Juni
01.06.2019 Spanferkelessen 17:15 Uhr Gerätehaus
02.06.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus
14.06.2019 Funkdienst in Danndorf 18:00 Uhr Gerätehaus
Juli
07.07.2019 Zugdienst in Velpke 08:30 Uhr Gerätehaus
26-28.07.2019 Fassanstich Bierwoche Kulmbach / Danndorf    
August
04.08.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus
31.08.2019 SG Funkübung Papenrode 14:00 Uhr  
September
01.09.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus
08.09.2019 Schützenfest Festumzug 12:00 Uhr  
08.09.2019 Kreiswettbewerb in Heeseberg (Aktive) 08:00 Uhr  
17.09.2019 AT-Dienst 18:00 - 20:00 Uhr Gerätehaus
21.09.2019 Zugdienst in Danndorf 15:00 Uhr  
Oktober
06.10.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus
11.10.2019 Funkdienst in Meinkot 18:15 Uhr Gerätehaus
19.10.2019 Kameradschaftsabend 18:00 Uhr Gerätehaus
November
03.11.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus
17.11.2019 Volkstrauertag    
30.11.2019 Adventskranz aufhängen und Weihnachtsmarkt 14:00 Uhr  
Dezember
01.12.2019 Monatsdienst 09:00 - 13:00 Uhr Gerätehaus